CD74HC193M96
DigiKey-Teilenr.
296-CD74HC193M96TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-CD74HC193M96CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-CD74HC193M96DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD74HC193M96
Beschreibung
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zähler IC Binärzähler 1 Elemente 4 Bit Positive Flanke 16-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CD74HC193M96 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Timing
Synchron
Hersteller
Texas Instruments
Zählrate
29 MHz
Serie
Triggertyp
Positive Flanke
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2 V ~ 6 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Logik - Typ
Binärzähler
Montagetyp
Oberflächenmontage
Richtung
Aufwärts, Abwärts
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)