NHN0.50BK100
DigiKey-Teilenr.
1030-NHN0.50BK100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHN0.50BK100
Beschreibung
EXPAND SLEEVE 1/2" X 100' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 100' (30,48m) Schwarz
Kategorie
Farbe
Schwarz
Hersteller
Techflex
Länge
100' (30,48m)
Serie
Wandstärke
0,050" (1,27mm)
Verpackung
Spule
Betriebstemperatur
-60°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest
Typ
Hülse
Flüssigkeitschutz
Benzinbeständig, salzwasserbeständig
Typattribute
Erweiterbar
Umweltschutz
UV-beständig
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,500" (12,70mm)
Merkmale
chemikalienbeständig, sauber geschnitten
Durchmesser - innen, ausgedehnt
0,625" (15,88mm)