1210-SNG-0012
DigiKey-Teilenr.
4535-1210-SNG-0012-ND
Hersteller
TE Kemtron
Hersteller-Teilenummer
1210-SNG-0012
Beschreibung
RFI GASKET SIL NICKEL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RFI Dichtung Silikon Nickel Graphit Nickel
Kategorie
Breite
5,906" (150,00mm)
Hersteller
TE Kemtron
Länge
5,906" (150,00mm)
Serie
Höhe
0,047" (1,20mm)
Verpackung
Tasche
Material
Silikon Nickel Graphit
Status der Komponente
Aktiv
Beschichtung
Nickel
Typ
Dichtung
Betriebstemperatur
-55°C bis 160°C