Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity
Vorrätig: 0
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Datenblatt
Panduit Corp
Sumitomo Electric Interconnect Products, Inc.
3M
Neues Produkt
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,063" (1,60mm) 2 bis 1 Klar 4,00' (1,22m)
RW-175-1/16-X-STK
DigiKey-Teilenr.
1111-RW-175-1/16-X-STK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RW-175-1/16-X-STK
Beschreibung
HEAT SHRINK TUBING AND SLEEVES R
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,031" (0,79mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,010" (0,25mm)
Serie
Material
Verpackung
Box
Merkmale
Abriebfest, chemikalienbeständig, schnittfest, schwer entflammbar, flüssigkeitsbeständig
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
175°C
Länge
4,00' (1,22m)
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,063" (1,60mm)