Bild für KCS03X024EAAA ist nicht verfügbar
KCS03X024EAAA
DigiKey-Teilenr.
1111-KCS03X024EAAA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KCS03X024EAAA
Beschreibung
KCS03X024EAAA=CONTACTOR CURRENT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 600 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Merkmale
Abgedichtet - hermetisch
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Abschluss - Art
Bolzen, Drahtleitungen
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
16V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
10V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
20 ms
Spulenspannung
24V DC
Freigabezeit
5 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenstrom
230 mA
Kontaktnennwert (Strom)
600 A
Spulenleistung
5,5W
Schaltspannung
600V DC - max.
Spulenwiderstand
120Ohm