K10P-11D55-24 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1111-K10P-11D55-24-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | K10P-11D55-24 |
Beschreibung | GENERAL PURPOSE RELAYS DPDT PC M |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | K10P-11D55-24 Modelle |
Kategorie | Abschluss - Art PC-Pin |
Herst. | Spulenisolation Klasse B |
Serie | Anzugspannung 18V DC |
Verpackung Lose im Beutel | Freigabespannung 2,4V DC |
Status der Komponente Aktiv | Ansprechzeit 13 ms |
Montagetyp | Freigabezeit 10 ms |
Spulenspannung | Betriebstemperatur -45°C bis 70°C |
Kontaktform DPDT (2 Form C) | Kontaktmaterial Silberkadmiumoxiyd (AgCdO) |
Kontaktnennwert (Strom) 15 A | Zulassungsbehörde CSA, UR |
Schaltspannung 120V AC - Nennwert | Relaistyp |
Spulenstrom 37 mA | Spulenwiderstand 650 Ohms |