Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,427" (10,85mm) 4 bis 1 Klar 0,246' (75,00mm, 2,95")
ES1000-NO.3-B8-X-75MM
DigiKey-Teilenr.
1111-ES1000-NO.3-B8-X-75MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES1000-NO.3-B8-X-75MM
Beschreibung
ES1000-NO.3-B8-X-75MM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,095" (2,41mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,075" (1,91mm)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Abriebfest, klebstoffbeschichtet, flüssigkeitsbeständig
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
110°C
Länge
0,246' (75,00mm, 2,95")
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,427" (10,85mm)