Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
3M
Vorrätig: 3 350
Datenblatt
3M
Vorrätig: 700
Neues Produkt
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,125" (3,18mm) 3 bis 1 Schwarz 4,00' (1,22m)
DWP-125-1/8-0-STK
DigiKey-Teilenr.
1111-DWP-125-1/8-0-STK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DWP-125-1/8-0-STK
Beschreibung
HEAT SHRINK TUBING AND SLEEVES H
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,039" (0,99mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,042" (1,07mm)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Klebstoffbeschichtet, flammhemmend
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
80°C
Länge
4,00' (1,22m)
Haltbarkeit
60 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,125" (3,18mm)