FN351H-64-33
DigiKey-Teilenr.
817-1152-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN351H-64-33
Beschreibung
LINE FILTER 64A CHASSIS MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 64 A AC DC bis 60 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
64 A
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Verpackung
Tablett
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Einstufig
300 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
520 V