FN3026HL-50-72 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Schaffner
Vorrätig: 16
Datenblatt
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 50 A AC 60Hz Einstufig Klemmleiste
FN3026HL-50-72
DigiKey-Teilenr.
817-1124-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3026HL-50-72
Beschreibung
LINE FILTER 50A DIN RAIL
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom
50 A
Frequenz - Betrieb
60Hz
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
DIN-Schiene
300 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
520 V