FN3025HL-40-71 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Schaffner
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Schaffner
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 40 A AC DC bis 60 Hz Einstufig Klemmleiste
FN3025HL-40-71
DigiKey-Teilenr.
817-FN3025HL-40-71-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3025HL-40-71
Beschreibung
LINE FILTER 40A CHASSIS MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
520 V
Hersteller
Strom
40 A
Serie
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE,CSA, ENEC,UKCA, UR
Filtertyp
Dreiphasig (delta)
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Einstufig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
300 V