FN2412-45-33
DigiKey-Teilenr.
817-1361-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2412-45-33
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 45A DIN RAIL
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 45 A 250VAC DC bis 400 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
45 A
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Serie
Anwendungen
Regenerativer Motorantrieb
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
DIN-Schiene
Spannung - AC-Nennwert
250V