FN2412-25-33
DigiKey-Teilenr.
817-1359-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2412-25-33
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 25A DIN RAIL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 25 A 250VAC DC bis 400 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
25 A
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Serie
Anwendungen
Regenerativer Motorantrieb
Verpackung
Box
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Filtertyp
Einphasig
Montagetyp
DIN-Schiene
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert
250V