FN2410H-16-44
DigiKey-Teilenr.
817-2410-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2410H-16-44
Beschreibung
LINE FILTER 520V/300VAC 16A CHAS
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 16 A 520V, 300VAC DC bis 400 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
16 A
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AC-Nennwert
520V, 300V