FN2410-80-34
DigiKey-Teilenr.
817-1356-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2410-80-34
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 80A CHASS MNT
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 80 A 250VAC 250 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
80 A
Frequenz - Betrieb
250 Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AC-Nennwert
250V