FN2410-60-34
DigiKey-Teilenr.
817-1355-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2410-60-34
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 60A CHASS MNT
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 60 A 250VAC 250 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
60 A
Frequenz - Betrieb
250 Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AC-Nennwert
250V