FN2410-16-44
DigiKey-Teilenr.
817-1351-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2410-16-44
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 16 A 250VAC DC bis 400 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
16 A
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AC-Nennwert
250V