FN2410-100-34
DigiKey-Teilenr.
817-1350-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2410-100-34
Beschreibung
LINE FLTR 250VAC 100A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 100 A 250VAC DC bis 400 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
100 A
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Tablett
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Filtertyp
Einphasig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert
250V