ZHD-SCE-5K-2.4-50-S1-9
DigiKey-Teilenr.
ZHD-SCE-5K-2.4-50-S1-9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZHD-SCE-5K-2.4-50-S1-9
Beschreibung
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß Wärmeschrumpfbar Etiketten 0,09" x 1,97" (2,4mm x 50,0mm)
Kategorie
Labelgrösse
0,09" x 1,97" (2,4mm x 50,0mm)
Hersteller
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Farbe
Weiß
Serie
Material
Polyolefin (PO), Diesel-beständig, flammhemmend, halogenfrei, bestrahlt
Verpackung
Box
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Thermotransferdrucker T200, T312M, T312Mi, T6112DS, TE3112 und TE3124
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C