ZHD-SCE-5K-2.4-50-9
DigiKey-Teilenr.
ZHD-SCE-5K-2.4-50-9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZHD-SCE-5K-2.4-50-9
Beschreibung
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
Detaillierte Beschreibung
Weiß Wärmeschrumpfbar Etiketten 0,09" x 1,97" (2,4mm x 50,0mm)
Kategorie
Labelgrösse
0,09" x 1,97" (2,4mm x 50,0mm)
Farbe
Weiß
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C