ZHD-SCE-2.5K-4.8-50-4
DigiKey-Teilenr.
ZHD-SCE-2.5K-4.8-50-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZHD-SCE-2.5K-4.8-50-4
Beschreibung
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
Detaillierte Beschreibung
Gelb Wärmeschrumpfbar Etiketten 0,19" x 1,97" (4,8mm x 50,0mm)
Kategorie
Labelgrösse
0,19" x 1,97" (4,8mm x 50,0mm)
Farbe
Gelb
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C