ZHD-SCE-19.0-50-4
DigiKey-Teilenr.
ZHD-SCE-19.0-50-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZHD-SCE-19.0-50-4
Beschreibung
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb Wärmeschrumpfbar Etiketten 0,75" x 1,97" (19,0mm x 50,0mm)
Kategorie
Labelgrösse
0,75" x 1,97" (19,0mm x 50,0mm)
Hersteller
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Farbe
Gelb
Serie
Material
Polyolefin (PO), Diesel-beständig, flammhemmend, halogenfrei, bestrahlt
Verpackung
Box
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Thermotransferdrucker T200, T312M, T312Mi, T6112DS, TE3112 und TE3124
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C