RNF-3000-1.5/0.5-2-SP
DigiKey-Teilenr.
484-RNF-3000-1.5/0.5-2-SP-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNF-3000-1.5/0.5-2-SP
Beschreibung
HEATSHRINK 0.059" RED METER
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,059" (1,50mm) 3 bis 1 Rot Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,018" (0,46mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Flammhemmend
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
80°C
Schrumpfverhältnis
Haltbarkeit
144 Monate
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Meter ein
Spulengröße
1968,5' (600,0m)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,059" (1,50mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,018" (0,45mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 548 Meter
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Digi-Spool™, Continous Spool
LängeStückpreis (pro Meter)Gesamtpreis
Alternative Farbe
HEATSHRINK 0.059" X 1968.5' VIO
Auf Lager: 0
HEATSHRINK 0.059" X 1968.5' GRAY