RMW-35/12-1200/ADH-0
DigiKey-Teilenr.
A115928-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMW-35/12-1200/ADH-0
Beschreibung
HEATSHRINK 1.378" X 3.94' BLACK
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 1,378" (35,00mm) 3 bis 1 Schwarz 3,94' (1,20m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,093" (2,35mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Typ
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
3,94' (1,20m)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - bei Lieferung
1,378" (35,00mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,472" (12,00mm)