RMW-16/5-1200/ADH-0
DigiKey-Teilenr.
A115926-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMW-16/5-1200/ADH-0
Beschreibung
HEATSHRINK 0.63" X 3.94' BLACK
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,630" (16,00mm) 3 bis 1 Schwarz 3,94' (1,20m)
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,195" (4,95mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,067" (1,70mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,630" (16,00mm)