RMW-140/42-1200/ADH-0
DigiKey-Teilenr.
A115925-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMW-140/42-1200/ADH-0
Beschreibung
HEATSHRINK 5.512" X 3.94' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 5,512" (140,00mm) 3 bis 1 Schwarz 3,94' (1,20m)
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
1,650" (41,91mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,140" (3,56mm)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Länge
3,94' (1,20m)
Haltbarkeit
60 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
5,512" (140,00mm)