RHW-70/20-1200/ADH-0
DigiKey-Teilenr.
A115913-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHW-70/20-1200/ADH-0
Beschreibung
HEATSHRINK RHW POLY 70MMX4' BLK
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 2,756" (70,00mm) 3,5 bis 1 Schwarz 3,94' (1,20m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,173" (4,40mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Klebstoffbeschichtet, flüssigkeitsbeständig, UV-beständig
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Typ
Schrumpftemperatur
110°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Länge
3,94' (1,20m)
Haltbarkeit
60 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
2,756" (70,00mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,786" (19,96mm)