Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für MT1000-1/16-0-STK ist nicht verfügbar
MT1000-1/16-0-STK
DigiKey-Teilenr.
MT1000-1/16-0-STK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MT1000-1/16-0-STK
Beschreibung
HEATSHRINK 1/16" X 4' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,063" (1,60mm) 2 bis 1 Schwarz 4,00' (1,22m)
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,031" (0,79mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,010" (0,25mm)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Abrieb- und schnittfest, flüssigkeitsbeständig, zugfest
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
155°C
Länge
4,00' (1,22m)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,063" (1,60mm)