Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Vorrätig: 0
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 1,000" (25,40mm) 2 bis 1 Weiß 131,2' (40,0m)
HX-CT-40M-25.4-OUT-9
DigiKey-Teilenr.
484-HX-CT-40M-25.4-OUT-9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HX-CT-40M-25.4-OUT-9
Beschreibung
CONTINOUS TUBING
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,500" (12,70mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,035" (0,89mm)
Serie
Material
Verpackung
Spule
Merkmale
Flüssigkeitsbeständig
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Schrumpfverhältnis
Haltbarkeit
144 Monate
Länge
131,2' (40,0m)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - bei Lieferung
1,000" (25,40mm)