Bild für HX-CT-40M-25.4-OUT-5 ist nicht verfügbar
HX-CT-40M-25.4-OUT-5
DigiKey-Teilenr.
484-HX-CT-40M-25.4-OUT-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HX-CT-40M-25.4-OUT-5
Beschreibung
PRINTABLE CONTINOUS TUBING
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 1,000" (25,40mm) 2 bis 1 Grün 131,2' (40,0m)
Kategorie
Innendurchmesser - bei Lieferung
1,000" (25,40mm)
Herst.
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,500" (12,70mm)
Serie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,035" (0,89mm)
Verpackung
Box
Material
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C