DWP-125-1/8-0-BULK-SP
DigiKey-Teilenr.
DWP-125-1/8-0-BULK-SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DWP-125-1/8-0-BULK-SP
Beschreibung
HEATSHRINK 1/8" BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,125" (3,18mm) 3 bis 1 Schwarz
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,040" (1,02mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Klebstoffbeschichtet, flammhemmend
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Typ
Schrumpftemperatur
80°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,125" (3,18mm)
Haltbarkeit
60 Monate
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,039" (0,99mm)