D-SCE-1K-2.4-50-S1-9
DigiKey-Teilenr.
D-SCE-1K-2.4-50-S1-9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D-SCE-1K-2.4-50-S1-9
Beschreibung
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß Wärmeschrumpfbar Etiketten 0,09" x 1,90" (2,4mm x 48,3mm)
Kategorie
Labelgrösse
0,09" x 1,90" (2,4mm x 48,3mm)
Hersteller
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Farbe
Weiß
Serie
Material
Polyolefin (PO), Bestrahlt
Verpackung
Box
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Matrixdrucker LQ590 oder Thermotransferdrucker T200, T208M, T312Mi, T6112DS, TE3112, TE3124
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-75°C bis 135°C