BATTU-12.7/6.1-A1-2-STK
DigiKey-Teilenr.
BATTU-12.7/6.1-A1-2-STK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BATTU-12.7/6.1-A1-2-STK
Beschreibung
HEATSHRINK 1/2" X 4' RED
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,500" (12,70mm) 2 bis 1 Rot 4,00' (1,22m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,043" (1,09mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Klebstoffbeschichtet, flammhemmend
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Typ
Schrumpftemperatur
110°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Länge
4,00' (1,22m)
Haltbarkeit
36 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,500" (12,70mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,240" (6,10mm)