55A1121-24-2/6-9
DigiKey-Teilenr.
484-55A1121-24-2/6-9-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
55A1121-24-2/6-9
Beschreibung
CBL 2COND 24AWG WHITE SHLD FOOT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 (1 Paar verdrillt) Leiter Mehrleiter Kabel Weiß 24 AWG Geflecht Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Abschirmungstyp
Geflecht
Digi-Spool™, Continous Spool
Hüllenfarbe
Weiß
Spannung
600 V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der Leiter
2 (1 Paar verdrillt)
Hüllendicke (Isolation)
0,0080" (0,203mm)
Drahtstärke
Abschirmungsmaterial
Kupfer, verzinnt
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Abschirmungsbereich
85%
Hüllenmaterial (Isolation)
Spulengröße
2000,0' (609,6m)
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,107" (2,72mm)