55A0121-22-9/96
DigiKey-Teilenr.
55A0121-22-9/96-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
55A0121-22-9/96
Beschreibung
CABLE 2COND 22AWG
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 (1 Paar verdrillt) Leiter Mehrleiter Kabel 22 AWG
Kategorie
Drahtstärke
Herst.
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Verpackung
Lose im Beutel
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,086" (2,18mm)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
600 V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C