55A0111-22-9
DigiKey-Teilenr.
55A0111-22-9-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
55A0111-22-9
Beschreibung
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht 19/34 Weiß 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,043" (1,09mm)
Serie
Spannung
600V
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Kabeltyp
Hüllenfarbe
Drahtstärke
Qualifizierung
MIL-W-22759 und MIL-C-27500
Litzenleiter
19/34
Spulengröße
5000,0' (1524,0m)
Leitermaterial
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 0 Fuß
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Digi-Spool™, Continous Spool
LängeStückpreis (pro Fuß)Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
HOOK-UP STRND 22AWG 600V RED