55A0111-16-2
DigiKey-Teilenr.
484-55A0111-16-2-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
55A0111-16-2
Beschreibung
HOOK-UP STRND16AWG RED FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 AWG Schaltdraht Draht 19/29 Rot 600V Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,068" (1,73mm)
Serie
Länge
Geben Sie bei der Bestellmenge den Wert in Fuß ein
Verpackung
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
600V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C