44A0121-22-0/9-MX
DigiKey-Teilenr.
44A0121-22-0/9-MX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0121-22-0/9-MX
Beschreibung
CABLE 2COND 22AWG BLK/WHITE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 (1 Paar verdrillt) Leiter Mehrleiter Kabel Schwarz, Weiß 22 AWG 1,00' (0,30m)
Kategorie
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,094" (2,38mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
1,00' (0,30m)
Status der Komponente
Aktiv
Hüllenfarbe
Schwarz, Weiß
Kabeltyp
Spannung
600 V
Anzahl der Leiter
2 (1 Paar verdrillt)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C