Bild für 44A0121-22-0/3-US ist nicht verfügbar
44A0121-22-0/3-US
DigiKey-Teilenr.
44A0121-22-0/3-US-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0121-22-0/3-US
Beschreibung
CABLE 2COND 22AWG BLK/ORNG
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 (1 Paar verdrillt) Leiter Mehrleiter Kabel Schwarz, Orange 22 AWG
Kategorie
Litzenleiter
19/34
Herst.
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Verpackung
Lose im Beutel
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,094" (2,38mm)
Status der Komponente
Obsolet
Hüllenfarbe
Schwarz, Orange
Kabeltyp
Spannung
600 V
Anzahl der Leiter
2 (1 Paar verdrillt)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C