44A0111-22-97-MX
DigiKey-Teilenr.
44A0111-22-97-MX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44A0111-22-97-MX
Beschreibung
HOOK-UP DL STRND 22AWG WHT/VIO
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht, doppelwandig Draht 19/34 Weiß, violetter Streifen 600V
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,047" (1,19mm)
Serie
Hüllendicke (Isolation)
0,0031" (0,080mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung
600V
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C