W93-X112-30 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Carling Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schutzschalter Magnetisch (hydraulische Verzögerung) 30A 277 V AC DC Hebel Panelmontage
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W93-X112-30
DigiKey-Teilenr.
PB596-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W93-X112-30
Beschreibung
CIR BRKR MAG-HYDR 30A 277VAC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Trennschaltertyp
Magnetisch (hydraulische Verzögerung)
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Nennstrom (Ampere)
30A
Serie
Nennspannung - AC
277 V