W58-XB1A4A-12
DigiKey-Teilenr.
PB202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W58-XB1A4A-12
Beschreibung
CIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 12A 250 V AC 50 V DC Drücken für Reset Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
12A
Nennspannung - AC
250 V
Serie
Nennspannung - DC
50 V