W51-A122B1-10
W51-A122B1-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A122B1-10
DigiKey-Teilenr.
PB677-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W51-A122B1-10
Beschreibung
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 10A 250 V AC 50 V DC Wippschalter Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
10A
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Nennspannung - AC
250 V
Serie
Nennspannung - DC
50 V