W31-X2M1G-15
DigiKey-Teilenr.
PB418-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W31-X2M1G-15
Beschreibung
CIR BRKR THRM 15A 240VAC 50VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
55 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 15A 240 V AC 50 V DC Kipphebel Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Nennspannung - AC
240 V
Serie
Nennspannung - DC
50 V