W28-XT1A-15
W28-XT1A-15
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XT1A-15
DigiKey-Teilenr.
PB1026-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
W28-XT1A-15
Beschreibung
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 32VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermisch 15A 250 V AC 32 V DC Drücken für Reset Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Nennspannung - AC
250 V
Serie
Nennspannung - DC
32 V