T77S1D10-24
DigiKey-Teilenr.
PB369-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T77S1D10-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T77S1D10-24 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse F
Verpackung
Tablett
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
1,2V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
10 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
4 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.
Zulassungsbehörde
cURus, VDE
Last - Max. Schaltleistung
2500VA, 300W
Relaistyp
Spulenstrom
18.8 mA
Spulenwiderstand
1.28 kOhms