SSRQ-240D20
DigiKey-Teilenr.
PB551-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSRQ-240D20
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 20A 24-280V
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) x 4 Hockey-Puck
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 15V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
20 A
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C