SSRK-240A30
DigiKey-Teilenr.
PB2561-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSRK-240A30
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-240V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kategorie
Spannung - Eingang
90 bis 280V AC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 240 V
Serie
Laststrom
30 A
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C