SSRA-240D2
DigiKey-Teilenr.
PB1241-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSRA-240D2
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 4-SIP
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 10V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
2 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C