R10-E1Z4-V700
DigiKey-Teilenr.
PB1973-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R10-E1Z4-V700
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 24V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais 4PDT (4 Form C) Mit Sockel verwendbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R10-E1Z4-V700 Modelle
Kategorie
Spulenstrom
34.3 mA
Hersteller
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Serie
Abschluss - Art
Steckbar
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 75°C
Montagetyp
Mit Sockel verwendbar
Kontaktmaterial
Silber (Ag)
Spulenspannung
24V DC
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Kontaktform
4PDT (4 Form C)
Relaistyp
Mehrzweck
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Spulenwiderstand
700 Ohms
Schaltspannung
120V AC, 30V DC - max.
Basis-Produktnummer
Last - Max. Schaltleistung
240VA, 60W